Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Комплексная внешкольная программа по формированию навыков здорового образа жизни у подростков «Всё, что тебя касается». Том 4. ДОБАВЬ КРАСОК!

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
13.07.12 02:05

Комплексная внешкольная программа по формированию навыков здорового образа жизни у подростков «Всё, что тебя касается». Том 4. ДОБАВЬ КРАСОК!

Комплексная внешкольная программа по формированию навыков здорового образа жизни у подростков «Всё, что тебя касается» разработана Российской некоммерческой организацией - Фонд «Здоровье и Развитие».
В программе «Всё, что тебя касается» рассматриваются различные аспекты здоровья подростков: физическое здоровье, психическое здоровье, нравственное здоровье, репродуктивное здоровье в их непосредственной связи и взаимовлиянии.
Все программные материалы проходили тестирование в целевой группе на различных этапах разработки, получили высокую оценку специалистов, работающих с молодежью.
Программа «Всё, что тебя касается» поддержана Министерством образования и науки РФ и Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Программа поддержана ведущими профильными ведомствами – региональными Департаментами образования, здравоохранения, социальной защиты, молодежной политики, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ГУФСИН.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Учебники по социологии и не только Организация работы с молодёжью Комплексная внешкольная программа по формированию навыков здорового образа жизни у подростков «Всё, что тебя касается». Том 4. ДОБАВЬ КРАСОК!