Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Солоницына А.А. Профессиональная этика и этикет. Учебник

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
06.05.12 18:44

Солоницына А.А. Профессиональная этика и этикет. Учебник / А.А. Солоницына.- Владивосток. - Изд-во Дальневост. ун-та, 2005.- 200 c.

Содержит программу курса «Профессиональная этика и этикет». Изложены основные понятия профессиональной этики и этикета как системы, области науки и практической деятельности. Задания в тестовой форме разработаны в соответствии с программой курса
и государственным образовательным стандартом специальности 230500 «Социально-культурный сервис и туризм». Представлен глоссарий и указатель, используемых в работе имён.
Все тестовые задания имеют закрытую форму и предполагают выбор одного правильного ответа из нескольких предложенных. Тесты испытаны в процессе обучения, отвечают предъявляемым к ним требованиям. Cодержание данной работы соответствует образовательному стандарту высшей школы по учебному курсу «Профессиональная этика и этикет».
Для студентов специальности 230500 «Социально-культурный сервис и туризм», преподавателей вузов, аспирантов.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Учебники по социологии и не только Литература полезная социологу Солоницына А.А. Профессиональная этика и этикет. Учебник