Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Кузнецов В. В. Местное самоуправление в системе государственного управления: учебное пособие

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
20.08.12 13:22

Кузнецов В. В. Местное самоуправление в системе государственного управления: учебное пособие / В. В. Кузнецов, В. В. Ваховский. - Ульяновск УлГТУ, 2009. - 127 с.

ISBN 978-5-9795-0372-1
В пособии, на основе изучения теоретических взглядов ученых, изложенных в учебных пособиях, научных трудах, монографиях ведущих специалистов России, длительное время занимающихся макроэкономическими проблемами, проблемами государственного регулирования региональной экономики, анализа статистических данных и других фактических материалов руководителей, специалистов региональных и муниципальных и органов управления, показана система государственного и муниципального управления, состояние экономики, современная система, тенденции и направления развития России в целом и ее регионов, роль методов управления развитием регионов, муниципальных образований в процессе становления экономики территорий в новом экономическом пространстве.
Настоящая работа, на взгляд авторов, имеет учебное и научное предназначение. Учебная ее функция заключается в том, чтобы ввести в учебную работу новый материал, а научная - в том, чтобы помочь студентам, магистрам и аспирантам в дальнейшей разработке этой сложной и актуальной проблемы.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии ГМУ Кузнецов В. В. Местное самоуправление в системе государственного управления: учебное пособие