Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

СОЦИАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СТРАТЕГИЙ ГОРОДСКОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО И КОРПОРАТИВНОГО РАЗВИТИЯ: ПРОБЛЕМЫ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ.

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
05.04.12 00:55

СОЦИАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СТРАТЕГИЙ ГОРОДСКОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО И КОРПОРАТИВНОГО РАЗВИТИЯ: ПРОБЛЕМЫ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ. Материалы IX Дридзевских чтений / Редколлегия: А.В.Тихонов отв.ред., Е.М. Акимкин, Е.И. Рабинович, В.А. Шилова – М.: ИС РАН, 2010. – 520 с.

ISBN 978-5-89697-183-2
В книге публикуются материалы IX Дридзевских чтений. Центральной темой этой конференции стали вопросы методологии и методов исследования проблем обоснования стратегий развития субъектов управления разного уровня и статуса: города, региона, местного самоуправления и бизнес-структур. Эти вопросы сегодня особенно актуальны в связи с объявленной в стране политикой модернизации
Книга адресована социологам, аспирантам, специалистам по управлению, консультантам и практикам, заинтересованным в научном исследовании процессов модернизации существующей системы управления в России.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии Социология управления СОЦИАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СТРАТЕГИЙ ГОРОДСКОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО И КОРПОРАТИВНОГО РАЗВИТИЯ: ПРОБЛЕМЫ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ.