Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Аллен, Дэвид. Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса: Пер. с англ.

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
06.10.12 17:56

Аллен, Дэвид. Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса: Пер. с англ. - М: ООО "И.Д. Вильямс", 2007. - 368 с: ил. - Парал. тит. англ.

ISBN 978-5-8459-1234-3 (рус.)
Любому современному человеку не хватает времени, все жалуются на собственную неорганизованность — то забудешь о важном совещании, то опоздаешь, то вовремя не позвонишь по телефону. Из-за этого портятся отношения с коллегами и друзьями, рушатся
планы, ухудшается самочувствие. Чем человек организованнее, тем ему проще управлять работой, домашними делами и жизнью в целом.
Организованность — это не врожденная способность, а навык, которому можно научиться. В своей книге Как привести дела в порядок:
искусство продуктивности без стресса Дэвид Аллен рассказывает о простых методиках, ориентированных на повышение эффективности. Автор утверждает, что главное — умение расслабляться, от него зависит наша продуктивность. Сознание должно быть ясно, а мысли — упорядочены. Из книги вы узнаете, как отделять важные дела от второстепенных, правильно ставить цели и определять приоритеты, повысить личную организованность, планировать и экономить время.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию, но в пер- вую очередь заинтересует тех читателей, которые страдают от чрезмерных нагрузок на работе.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии Социология и психология управления Аллен, Дэвид. Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса: Пер. с англ.