Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Тощенко Ж.Т., Цветкова Г.А. Социология труда. Учебник для вузов.

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
26.03.12 01:27

Тощенко Ж.Т., Цветкова Г.А. Социология труда. Учебник для вузов. – М.: Центр социального прогнозирования и маркетинга, 2012, – 464 с.

ISBN 978-5-98201-039-1.
Это третье издание учебника, включающее в себя полный комплекс учебно-методических материалов по социологии труда. Курс
раскрывает принципиально новое прочтение теории и практики использования социальных резервов труда. Изложение материалов построено на объективной логике всестороннего раскрытия социального потенциала работника, когда по мере развития производства обращалось внимание на определенные аспекты человеческих возможностей и как это воплощалось в сфере труда. Социальные проблемы труда анализируются в единстве генезиса идей, их изменения и применения.
Учебник позволяет наиболее эффективно организовать изучение курса, поскольку теоретический материал дополнен практикумом, определяющим органическое сочетание широкого спектра лекционных тем с разнообразными формами практических занятий, апробированных в различных вузах.
Учебник рассчитан на широкий круг читателей. Он необходим студентам, аспирантам и преподавателям, а также полезен руководителям и специалистам предприятий, и организаций и учреждений различных уровней.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии Социология организации Тощенко Ж.Т., Цветкова Г.А. Социология труда. Учебник для вузов.