Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

II Международная научная конференция "Актуальные проблемы и современное состояние общественных наук в условиях глобализации -2011"

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
27.06.11 13:41

II Международная научная конференция "Актуальные проблемы и современное состояние общественных наук в условиях глобализации -2011" (с публикацией в журнале "Общественные науки")

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международной научной конференции "Актуальные проблемы и
современное состояние общественных наук в условиях глобализации -2011" (с публикацией в журнале "Общественные науки")
Конференция состоится 29-30 июля 2011 г. и пройдет в заочном формате.
Прием заявок в два этапа - до 10 июля (выход журнала 29 июля); до 28
июля 2011 г. (выход - 10 августа).

Тематика конференции (секции):
Секция 1. Исторические и политические науки
Секция 2. Психологические науки
Секция 3. Педагогические науки
Секция 4. Юридические науки
Секция 5. Филологические науки
Секция 6. Философские науки
Секция 7. Социологические науки
Секция 8. Искусствоведение
Секция 9. Культурология
Секция 10. Экономические науки

Статьи участников конференции публикуются в специальной рубрике научного журнала <<Общественные науки>> (выходит с 2001 г., зарегистрирован в Федеральной службе РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Свидетельство о регистрации СМИ ПИ No. ФС77-39778; Международный регистрационный номер ISSN 2079-5505; распространяется по подписке - подписной индекс 11955, Объединенный каталог <<Почты России>> (<<зеленый>>), не ходит в перечень ВАК).

Вместе с экземпляром журнала со своей опубликованной статьей, каждому участнику конференции предоставляется официальный <<Акт о внедрении результатов диссертационного исследования и их апробации>> для предоставления в Диссертационный совет и внесения сведений в автореферат диссертации (подраздел <<Апробация результатов диссертационного исследования>> раздела <<Общая характеристика работы>> автореферата).
В автореферате публикация указывается в разделе "Публикации в иных рецензируемых изданиях".

Необходимые документы для участия и публикации
Для публикации статьи необходимо:

1) направить в адрес оргкомитета текст статьи;
2) после получения подтверждение о принятии статьи оплатить организационный взнос в любом отделении Сбербанка или иного коммерческого банка.
Квитанция для оплаты организационного взноса направляется на электронную почту участника вместе с подтверждением о принятии статьи.

Требования к материалам на конференцию: объем до 14 страниц, А4, компьютерный набор в Word, сноски - постраничные. Названия файла по фамилии первого автора (напр. Кантов.doc). Файл должен содержать: контактную информацию, сведения об участнике и текст статьи.

Документы предоставляются непосредственно в Оргкомитет по электронной почте на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. одним файлом (см. образец заявки в приложении) с пометкой <<На конференцию ОН-2011>>.

Участие в конференции предполагает внесение организационного взноса в размере 1870 рублей (для участников из России); 100 долларов США (для участников из других стран).

Никаких других платежей не предусмотрено.

Доставка журнала со статьей участника осуществляется заказной бандеролью ФГУП <<Почта России>> (за счет редакции).

Эл. почта для направления заявки: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Тел. для справок (495) 509-67-82

С уважением, д.ф.н., к.ю.н., проф. Ответ. секр. Оргкомитета Марина Юрьевна Кантор


Приложение: Образец оформления заявки


Образец заполнения заявки на конференцию.

Прошу рассмотреть заявку на участие в конференции.
В случае положительного решения рецензентом, оплату редактирования статьи гарантирую. Сборник со статьей прошу направить по адресу (с индексом!): …

С уважением,
Ф.И.О.


И. О. Фамилия
Воронежский государственный университет, доцент кафедры маркетинга и менеджмента экономического факультета, кандидат экономических наук, до-цент (394006, г. Воронеж, Университетская пл., д. 1; тел.: (4732) 20-75-21; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

Текст статьи (требования указаны выше)

Последнее обновление 27.06.11 13:55
 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Научная работа - социология К сведению социологов II Международная научная конференция "Актуальные проблемы и современное состояние общественных наук в условиях глобализации -2011"