Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Управление персоналом: Учебью-практическое пособие для студентов экономических вузов и факультетов; под ред. А.Я. Кибанова и Л. В. Ивановской.

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
20.02.13 12:52

Управление персоналом: Учебью-практическое пособие для студентов экономических вузов и факультетов; под ред. А.Я. Кибанова и Л. В. Ивановской. - М.: "Издательство ПРИОР", 1999. - 352 с.

ISBN 5-7990-0254-7
В учебно-практическом пособии, подготовленном коллективом кафедры управления персоналом Государственного университета управления (Москва), представлены деловые игры, конкретные управленческие ситуации, практические задачи, тесты, охватывающие ключевые направления деятельности менеджеров по персоналу; принципы, методы и подходы к построению системы управления персоналом предприятия; разработку стратегии управления персоналом, кадровое планирование, технологию найма, отбора, приема, адаптации персонала; планирование деловой карьеры, организацию и методы обучения, оценки и аттестации персонала, изучение трудовой мотивации и использование современных форм и систем оплаты труда; управление поведением персонала в конфликтных и стрессовых ситуациях.
Пособие окажет помощь студентам и аспирантам при изучении реальных проблем управления персоналом организации, а также руководителям и специалистам при построении систем управления персоналом организации в рыночных условиях работы с кадрами, работникам кадровых служб государственных органов, преподавателям и слушателям образовательных учреждений в процессе подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов и государственных служащих, консультантам по управлению персоналом.

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии Социология и психология управления Управление персоналом: Учебью-практическое пособие для студентов экономических вузов и факультетов; под ред. А.Я. Кибанова и Л. В. Ивановской.