Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

Рикки Хант и Тони Базан. Как создать Интеллектуальную организацию: Пер. с англ.

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
05.01.13 18:39

Рикки Хант и Тони Базан. Как создать Интеллектуальную организацию: Пер. с англ. - М.: ИНФРА-М, 2002,- XXV, 230 с. - (Серил «Менеджмент для лидера»).

ISBN 5-16-001144-7 (русск.)
ISBN 0-566-08230-6 (англ.)
Рассматриваются проблемы лидерства как для отдельной личности, так и для организации в целом. Победителями станут те компании,
которые сумеют мобилизовать в своих недрах наибольшее количество мозгов, а чтобы достичь перемен в мышлении, необходимо создание новой «интеллектуальной» культуры. Показаны направления и методы совершенствования организационных структур. Описаны эффективные технологии и тренинги. Хотя книга написана с уклоном в бизнес, она содержит много откровений, которые позволят каждому достичь большей эффективности в рабочей среде и за ее пределами.
Книга адресована руководителям фирм, нацеленных на успех и стремящихся занять лидирующее место в бизнесе. Для менеджеров различных уровней, специалистов по работе с персоналом и организационному развитию.
I

 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home Главная Курсы по социологии Социология организации Рикки Хант и Тони Базан. Как создать Интеллектуальную организацию: Пер. с англ.