Социология: методическая помощь студентам и аспирантам

СМОЛЕНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ

PDF Печать E-mail
Добавил(а) Социология   
09.09.10 22:32

СМОЛЕНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ

Адрес: 214031, город Смоленск, улица Смольянинова, 5

Телефоны: 55-58-57, 61-07-11

Сайт в Интернете: --- http://smiame.ru/

Лицензия AA№ 002187 от 30.06.2009 г Свидетельство о гос. аккредитации АА №001372 от 23.06.2008г.: выд. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Смоленский институт экономики - филиал одного из престижных ВУЗов России - Санкт-Петербургской академии управления и экономики (НОУ ВПО). Санкт- Петербургская академия управления и экономики представляет собой крупный образовательно-научный комплекс, реализующий на практике непрерывную систему подготовки кадров для народного хозяйства.

Санкт- Петербургская академия управления и экономики признана одним из ведущих центров образования и науки, неоднократно становилась победителем в конкурсах по качеству предоставляемых образовательных услуг, в числе первых ВУЗов в стране интегрировалась в Европейское образовательное пространство.

Смоленский институт экономики имеет собственную учебно-материальную базу, профессорско-преподавательский состав, позволяющий давать студентам фундаментальные теоретические знания, овладевать практическими навыками, необходимыми высококвалифицированному специалисту. В институте действует система непрерывного образования (довузовское, высшее и дополнительное профессиональное образование). Студентам и слушателям предлагается широкий выбор форм обучения. Выпускники, успешно закончившие обучение, получают диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании Санкт- Петербургской академии управления и экономики (НОУ ВПО).

Список специальностей (Последнюю информацию можно получить, связавшись с учебным заведением)

  • Антикризисное управление
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Государственное и муниципальное управление
  • Документирование и документационное обеспечение управления
  • Социально-культурный сервис и туризм
  • Финансы и кредит



 

Последнее обновление 25.11.10 20:05
 
Понравился ли Вам сайт
 

Яндекс цитирования

Союз образовательных сайтов
Home СМОЛЕНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ